На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-18 на главную / новости от 2007-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2007 г.

IBM предлагает опробовать Lotus Notes 8 всем желающим

IBM предлагает пользователям ознакомиться со своими новыми системами электронной почты и коллективной работы.

В рамках программы, анонсированной на прошлой неделе, они могут принять участие в бесплатном открытом бета-тестировании версии 8 Lotus и Domino, официальный выпуск которой запланирован на середину лета.

12 тыс. бета-тестеров уже испытывают такие функции нового ПО, как переработанный интерфейс, который помогает быстро находить важные сообщения, группируя их в тематические подборки, и усовершенствованные возможности поиска, простирающиеся за пределы почтового ящика.

На бета-программу можно подписаться здесь: www.ibm.com/lotus/getnd8now.

В последние недели IBM, которая старается стать центральным игроком на поле объединения средств связи в стиле Web 2.0 для корпоративной Америки, представила целый ряд продуктов, позволяющих заказчикам создавать разного рода свободно организованные специализированные сети и базы знаний типа тех, что предлагают веб-сайты MySpace или Wikipedia. Кроме новых средств коллективной работы в составе Lotus Notes, в январе IBM представила Lotus Connections, программное обеспечение, прокладывающее путь к «социальному компьютингу корпоративного класса».

Connections позволяет сотрудникам офисов публиковать в корпоративных интрасетях собственные профили, подобные тем, какие их дети-подростки размещают в MySpace, — разве что без ссылок на своих любимых персонажей телесериала American Idol. 

 Предыдущие публикации:
2007-01-23   IBM впрыскивает в Lotus дозу Web 2.0
2007-02-26   Большие ИТ-компании обещают возможности Web 2.0

 

← февраль 2007 13  14  15  16  18  19  20  21  22 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!