На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

«Екатеринбургский метрополитен» рассмотрел три отечественные системы

В четверг, 15 марта, компания «Галактика» объявила о том, что ее региональное подразделение в Екатеринбурге завершило второй этап работ по автоматизации ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен». Этот проект выполняется на базе системы «Галактика ERP».

Как рассказала IT-daily начальник отдела АСУ ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» Людмила Майорова, прежде предприятие использовало самописную систему. Когда же было принято решение о ее замене, то, помимо вышеозначенного программного продукта, рассматривалась возможность внедрения ПО фирм «1С» и «Парус».

По словам г-жи Майоровой, договор на реализацию проекта с «Галактикой» был подписан в конце июня прошлого года. За прошедшее время исполнитель провел обследование процессов «Екатеринбургского метрополитена», автоматизировал учет персонала и расчет заработной платы (в рамках первого этапа), а затем - управление логистикой и ведение бухгалтерского учета (второй этап).

Людмила Майорова рассказала также, что на сегодняшний день с помощью «Галактики ERP» автоматизировано около 40 рабочих мест.

Точную стоимость проекта г-жа Майорова назвать затруднилась, отметив лишь, что это порядка 2 млн руб.

В дальнейшем «Екатеринбургский метрополитен» рассчитывает развить автоматизированную систему в части бюджетирования, а также планирования и учета ремонтов.

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!