На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

«Арктел» взял на работу еще одного директора из «Комстара»

В пятницу, 16 марта, компания «Арктел» объявила о назначении Ивана Пальчикова директором по интеграционным проектам своего филиала в Москве и Центральном федеральном округе.

Согласно официальному сообщению оператора, г-н Пальчиков будет отвечать за координацию работы служб «Арктела» с крупными партнерами и государственными органами в рамках реализации комплексных телекоммуникационных проектов (в них компания может выступать как традиционный оператор связи и в качестве системного интегратора).

Как рассказали IT-daily в «Арктеле», должность директора по интеграционным проектам является новой в штатном расписании компании, а круг вопросов, за которые теперь отвечает новый сотрудник, прежде относился к компетенции коммерческой дирекции филиала.

До прихода в «Арктел» Иван Пальчиков работал директором по продажам в компании «Комстар – Объединенные ТелеСистемы».

В «Комстаре» рассказали IT-daily, что г-н Пальчиков был директором одного из департаментов продаж, каждый из которых отвечает за бизнес оператора на определенной территории. Ивана Пальчикова заместила Анастасия Бабанова, ранее — руководитель коммерческих проектов «Комстара».

Стоит отметить, что г-н Пальчиков не первый из бывших сотрудников «Комстара», перешедший в «Арктел». Так, в конце февраля текущего года IT-daily сообщал о назначении Любови Юлис коммерческим директором филиала «Арктела» в Москве и Центральном федеральном округе. До этого г-жа Юлис также работала в «Комстаре».

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-22   «Арктел» нашел коммерческого директора для своего филиала

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!