На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

Минэкономразвития задумало обеспечить одну из кадастровых ГАС документами

В среду, 14 марта, временно исполняющий обязанности министра экономического развития и торговли Андрей Шаронов подписал приказ «О проведении открытых конкурсов на право заключить государственные контракты на выполнение научно-исследовательских работ в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы „Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)“ в интересах Минэкономразвития в 2007 году».

Названным документом определен, в частности, перечень конкурсов и сроки их проведения (март-апрель). Впрочем, этот перечень оказался невелик и содержит только два конкурса.

Один из них предусматривает разработку пакета нормативно-правовых и нормативно-технических актов (НТА), регулирующих вопросы формирования подлежащих кадастровому учету объектов недвижимости и зон с особыми условиями использования объектов недвижимости. В число документов, которые придется разработать подрядчику, включены аналитическая записка по применению электронной цифровой подписи при оформлении электронных кадастровых документов, НТА по порядку оформления на электронных носителях документов, необходимых для проведения государственного кадастрового учета.

Задание по другому конкурсу предполагает разработку научных основ, методов и технологий ведения кадастрового учета. В данном случае будущие документы не имеют отношения к информационно-коммуникационным технологиям или способам их применениям.

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!