На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

UpScale Soft предстоит модернизировать и адаптировать АИС «Штаты»

В пятницу, 16 марта, компания UpScale Soft (входит в группу «Оптима») объявила о том, что выиграла тендер на разработку единой автоматизированной системы обеспечения деятельности организационно-штатных подразделений МВД России (ЕАИС «Штаты»).

Согласно официальному сообщению IT-компании, система, которую ей теперь предстоит создать, должна представлять собой двухуровневую модернизированную и адаптированную версию функционирующей в настоящий момент АИС «Штаты», использующейся для организации информационного взаимодействия между центральной и локальными базами данных ведомства.

Все работы UpScale Soft надлежит завершить к концу текущего года.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте государственных закупок РФ, конкурс, победителем которого стала компания, был объявлен НПО «Специальная техника и связь» в конце января. Бюджет этого проекта изначально равнялся 5 млн руб. Такую же сумму запросила за свои услуги и сама UpScale Soft, ставшая, кстати, единственным участником торгов.

В своем сообщении IT-компания отмечает также, что проект по разработке ЕАИС «Штаты» не единственный, выполняемый ею в интересах МВД. Так, в настоящее время UpScale Soft реализует для этого ведомства еще два проекта по созданию информационных систем: АИС «Боеготовность» и АИС «Социально-правовая защита».

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!