На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

«Лабитек» завершил экспертизу бизнеса

На днях компания «Лабитек» , партнер Terrasoft по Северо-Западу России, объявила о завершении первого этапа проекта по внедрению системы Terrasoft CRM в фирме «Васт». Начальные работы были связаны с бизнес-экспертизой.
Основными целями этого проекта являются: формирование единой клиентской базы по всем отделам заказчика, повышение эффективности работы сотрудников за счет формализации бизнес-процессов и автоматизации типовых операций. Планируется также увеличить уровень информационной безопасности и решить задачи по разработке системы оценки и мотивации персонала отдела продаж.
В ходе первого этапа проекта была проведена экспертиза бизнес-процессов «Васта», и в настоящее время проводится реорганизация некоторых из них.
Затем предполагается провести поэтапную автоматизацию всех отделов, работающих с клиентами, а также процессов продаж оборудования и услуг.
«Лабитек» планирует завершить работы в начале апреля. К сегодняшнему дню ему удалось автоматизировать в «Васте» 16 рабочих мест. Но это число вскоре должно увеличиться.
Стоимость проекта в «Лабитеке» не называют, считая это коммерческой тайной.

Цена лицензии Terrasoft CRM на одно рабочее место составляет 449 евро.

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!