На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

Сибирский форум по автоматизации электроэнергетики

С 24 по 25 апреля в новосибирском санатории “Сосновка” пройдет седьмой международный форум “Современные технологии промышленной автоматизации. Создание АСУТП объектов энергетики”. Его организатором выступает крупнейшая инжиниринговая компания страны “Группа Е4” с входящими в ее состав предприятиями “СибКОТЭС”, “Модульные Системы Торнадо”, “НПО ЦКТИ им. И.И. Ползунова”, при участии “Новосибирскэнерго”, “НИИПТ”, “Авиатэкс”, “Радиус Автоматика”, “Комплект-Энерго”.

Мероприятие посвящено вопросам создания комплексных систем управления, контроля и учета для объектов тепло- и электроэнергетики и ориентировано на руководителей предприятий, научных сотрудников и специалистов в области промышленной автоматизации. На нем планируется рассмотреть проблемы оптимального управления промышленными и энергетическими объектами, концепцию эффективной автоматизации объектов энергетики, а также экономические вопросы развития научно-технических компаний.

По опыту прошлых лет ожидается, что на форуме соберутся более 100 представителей предприятий тепло- и электроэнергетики, нефтегазовых, металлургических, технологических, проектных и монтажно-наладочных организаций, а также российских и зарубежных системных интеграторов.

На семинарах и за круглыми столами будут обсуждаться вопросы развития энергетики и инженерного бизнеса в России, эффективной автоматизации объектов энергетики на базе систем и оборудования отечественного производства, роль инженерных холдингов в современных условиях развития энергетики.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по e-mail:info@tornado.nsk.ru, merkulova@cotes.sib.ru, по телефонам: (383) 227-6000, (913) 902-0266) или заполнив анкету по адресу.

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!