На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

SAP СНГ: Йован Марьянович cменил Алексея Шлыкова на посту управляющего директора

Новым управляющим директором SAP СНГ назначен Йован Марьянович. Он будет отвечать за стратегическое планирование и обеспечение роста бизнеса SAP в странах СНГ и Балтии. Йован Марьянович имеет более чем 20-летний опыт работы в софтверной индустрии. На своём новом посту он сменит Алексея Шлыкова.

“После пяти лет руководства SAP СНГ я принял решение покинуть свой пост в связи с личными обстоятельствами, — пояснил Алексей Шлыков. — В течение нескольких недель я буду работать в партнёрстве с Йованом Марьяновичем по обеспечению преемственности управления компанией”.

А вот слова президента SAP по странам Европы, Ближнего востока и Азии Эрни Гюнста: “Я хотел бы поблагодарить Алексея Шлыкова за его огромный вклад в развитие бизнеса SAP в СНГ и улучшение качества обслуживания клиентов компании. Под его руководством SAP СНГ стал локомотивом развития бизнеса всей компании, а Россия стала для SAP самым быстроразвивающимся регионом”.

Ранее Йован Марьянович был региональным директором по Центральной и Восточной Европе института SAS. А до этого — вице-президентом по развитию бизнеса и партнерству SABA Software. Он также в течение 14 лет занимал управляющие должности в Oracle. В частности, одно время он был старшим директором по глобальному развитию бизнеса и управляющим директором Oracle СНГ. Г-н Марьянович имеет диплом магистра и диплом инженера по электротехнике Белградского университета. Хорошо говорит по-русски, а также в совершенстве владеет английским, французским, сербским и хорватским языками.

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!