На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-16 на главную / новости от 2007-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2007 г.

Новые центры IBM открыты в Китае и Вьетнаме

C целью расширения своих возможностей в области глобального предоставления услуг корпорация IBM открыла новые центры IBM Global Services в городах Хошимин (Вьетнам) и Чэнду (Китай). В настоящее время такого рода центры охватывает более 30 стран Европы, Африки, Америки и Азиатско-тихоокеанского региона.

Центр глобального предоставления услуг, открытый на территории технопарка Национального университета им. Хо Ши Мина (район Тхудык), стал первым подобным центром IBM во Вьетнаме. Он будет предлагать услуги в таких областях, как электронная коммерция, управление цепочками поставок, дистрибуция и электронное правительство

Центр IBM Global Services на территории особой экономической зоны Chengdu High-Tech Zone в г. Чэнду является уже четвёртым подобным центром IBM в Китае. Исполнительный вице-президент по прикладным сервисам службы IBM Global Delivery Эрик Буш (Erik Bush) отмечает: “Открытие центров предоставления услуг IBM в таких странах, как Китай и Вьетнам, является важной составляющей нашей стратегии формирования глобально интегрированного предприятия. Эта стратегия позволяет IBM и ее клиентам эффективно использовать навыки специалистов по всему миру. Если в какой-либо стране существует значительное количество специалистов, обладающих требуемыми навыками, то IBM берется за повышение квалификации этих специалистов и развитие ресурсов, а также внедряет лучшие глобальные методики, чтобы получить возможность удовлетворять потребности не только клиентов из этой страны, но и поддерживать свой бизнес в глобальном масштабе”.

 

← февраль 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!