На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-15 на главную / новости от 2007-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2007 г.

Softline Consulting Services «обезопасила» сотрудников филиалов «Протека»

В среду, 14 марта, компания Softline Consulting Services (входит в группу Softline) объявила о том, что завершила установку и настройку системы инфраструктуры доступа в информационной среде центра внедрения «Протек» (дистрибьютор фармпрепаратов и товаров для красоты и здоровья). Проект был выполнен на базе программного продукта Citrix Presentation Server v4.0 Enterprise Edition.

Как следует из официального сообщения IT-компании, решение о внедрении названной системы было принято заказчиком с целью настройки безопасного удаленного доступа сотрудников его филиалов к приложениям и данным головного офиса. Сама Softline Consulting Services была выбрана исполнителем проекта на конкурсной основе.

Проект состоял из нескольких этапов: анализа программно-технической инфраструктуры, разработки структуры новой терминальной фермы, настройки и тестирования.

Подрядчик утверждает, что в ходе работ ему удалось решить следующие задачи:
– организовать удобный и безопасный доступ сотрудников «Протека» к корпоративным бизнес-приложениям и консолидированным корпоративным данным;
– обеспечить повышенную доступность бизнес-приложений;
– снизить затраты на администрирование системы за счет централизации серверов с приложениями и виртуализации ряда ее компонентов.

Весь проект был выполнен за два месяца. В течение этого времени на новую схему работы перевели порядка 200 сотрудников «Протека».

Финансовые подробности проекта Softline Consulting Services не разглашает.

 

← февраль 2007 10  12  13  14  15  16  18  19  20 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!