На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-15 на главную / новости от 2007-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2007 г.

«Синтерра» пригласила сотрудника бывшей Lucent

В четверг, 15 марта, компания «Синтерра» объявила об очередных кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Напомним, недавно в компании произошла смена финансового директора. Прежний главный финансист «Синтерры» Артур Акопьян покинул фирму. Его заменил Николай Жмуренко.

Теперь же в штатное расписание оператора добавлена новая «строка» — должность коммерческого директора. Занять ее «Синтерра» пригласила Павла Кучерука, который до недавнего времени работал в российском представительстве Lucent Technologies директором по работе с ключевыми заказчиками. Эта фирма сегодня объединяется с Alcatel. В этой связи в российских офисах обеих компаний происходят кадровые и структурные изменения.

На новом месте работы г-ну Кучеруку предстоит заниматься развитием подразделений коммерческого департамента компании, ведущих продажи телекоммуникационных услуг крупным корпоративным клиентам и государственным структурам, а также операторам связи. Также в его задачи включено «формирование соответствующих вертикалей управления и обслуживания», внесение необходимых изменений в структуру коммерческого департамента, а также налаживание его «тесного горизонтального взаимодействия» со смежными департаментами. Кроме того, Павлу Кучеруку предстоит принимать участие в разработке стратегии фирмы.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-12   «Синтерра» обновила свое «финансовое руководство»

 

← февраль 2007 10  12  13  14  15  16  18  19  20 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!