На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-14 на главную / новости от 2007-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2007 г.

“Сибинтек” автоматизировал АЗК “Леннефтепродукта”

Компания “Сибинтек” автоматизировала новый автозаправочный комплекс, входящий в розничную сеть фирмы “Леннефтепродукт”, занимающуюся хранением нефтепродуктов, а также их оптовой и розничной продажей в Ленинградской области. Проект, предполагавший создание инструмента для решения управленческих, логистических и учетных задач в сети АЗК, принадлежащей “Леннефтепродукту”, выполнялся на базе ПО “Сибинтек-АЗС”.

Внедренное территориально-распределенное решение, призванное связать между собой АЗК “Леннефтепродукта” в разных регионах, обеспечит автоматизацию процессов продажи топлива, услуг и сопутствующих товаров, а также позволит проводить анализ результатов работы всей сети АЗК. Помимо этого, решение позволит централизованно управлять ассортиментом, ценообразованием и товародвижением. ПО “Сибинтек — АЗС” поддерживает различные способы расчета с покупателями (автоматизирован прием наличных, талонов, а также банковских и дисконтных карт).

В настоящее время ведется подготовка к внедрению ПО “Сибинтек-АЗС” еще на нескольких АЗК “Леннефтепродукта” и их последующему объединению в единый региональный офис на базе системы “СИБИНТЕК РО”, что позволит консолидировать информацию об отдельных АЗК сети и использовать ее для ведения централизованной товарной и ценовой политики. В будущем “Сибинтек” намерен проводить гарантийное и постгарантийное обслуживание создаваемой ИС, а также оборудования и ПО, установленного на АЗК.

 

← февраль 2007 9  10  12  13  14  15  16  18  19 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!