На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-13 на главную / новости от 2007-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2007 г.

DocsVision рассказала о двух проектах

Во вторник, 13 марта, компания DocsVision объявила о том, что один из ее региональных партнеров — фирма «ВолгаЭВМкомплекс» — завершил проект в управляющей компании самарской группы «ТехОборонПром»*. По ходу работ у данного заказчика была внедрена система электронного документооборота (СЭД) DocsVision.

По условиям договора «ВолгаЭВМкомплекс» поставил клиенту 25 лицензий DocsVision, автоматизировал процессы общего делопроизводства, связанные с регистрацией, обработкой, учетом, передачей в архив и хранением документов. Кроме этого, по ходу проекта были проработаны процессы формирования резолюций и контроля исполнительской дисциплины. На все работы ушло четыре месяца.

В дальнейшем для всей группы «ТехОборонПром» запланировано построение комплексной системы автоматизации документооборота, в которую должен быть включен полный набор электронных форм, справочников, отчетов, детализированных моделей процессов, средств реагирования и анализа внештатных ситуаций. В плане расширения возможностей СЭД рассматривается организация взаимодействия DocsVision с информационными системами Microsoft SharePoint и Microsoft Project.

Днем ранее DocsVision объявила о том, что еще один ее партнер — фирма iDoc — подписал договор о поставке и внедрении системы электронного документооборота с инвестиционно-промышленной группой «Евразия».

По ходу этого проекта предполагается развернуть и сконфигурировать платформу DocsVision, а также решить с помощью этого программного продукта вопросы по оптимизации управления бизнес-процессами и по автоматизации документооборота в управляющей компании и в подразделениях заказчика, расположенных в Москве. Все работы iDoс собирается выполнить за 60 дней.

Информация о стоимости проектов, а также о числе лицензий, приобретаемых «Евразией», не разглашается.

*ГК «ТехОборонПром» объединяет предприятия, ориентированные на производство оборудования для военно-промышленного комплекса и строительных материалов, а также на предоставление банковских услуг.

 

← февраль 2007 8  9  10  12  13  14  15  16  18 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!