На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-13 на главную / новости от 2007-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2007 г.

Systemshouse избавила «Дэлвэй Менеджмент» от мучений

Во вторник, 13 марта, российское представительство компании Cisco Systems объявило о том, что фирма «Дэлвэй Менеджмент» приобрела ее ПО и оборудование для построения собственной виртуальной частной сети.

По словам начальника отдела информационных технологий управляющей компании «Дэлвэй Менеджмент» Сергея Карпушина, «выбор оборудования был долгим и мучительным. Во главу угла были поставлены три фактора: цена, качество и функциональные возможности». В этой связи заказчик обратился к системному интегратору — к фирме Systemshouse, и по его рекомендациям выбрал для выполнения проекта устройства Cisco.

Основу виртуальной частной сети (VPN) управляющей компании «Дэлвэй Менеджмент» составило оборудование Cisco серии PIX. В ходе проекта по созданию сети Systemshouse установила у заказчика программно-аппаратный комплекс Cisco PIX Firewall 515. На удаленных участках VPN использовались межсетевые экраны Cisco PIX Firewall 506.

В итоге, с помощью оборудования Cisco, в единую управляемую инфраструктуру были соединены центральный офис «Дэлвэй Менеджмент», расположенный в Тюмени, и три производственных предприятия: в Тобольске, Ноябрьске и Нижневартовске.

В будущем заказчик планирует построить на базе сети VPN системы корпоративной IP-телефонии и видеоконференцсвязи.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← февраль 2007 8  9  10  12  13  14  15  16  18 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!