На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-13 на главную / новости от 2007-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2007 г.

“Альянс Софт” автоматизировал производителя ковровых покрытий

Екатеринбургская компания “Альянс Софт” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Зартекс”, совместном российско-германском предприятии, выпускающем ковровые напольные покрытия. Цель проекта — борьба с лоскутной автоматизацией, создание единой системы управления и учета финансово-хозяйственной деятельности, а также формирование инструмента контроля ресурсов предприятия.

Созданное решение, автоматизировавшее 20 рабочих мест, охватывает производственный участок, службы сбыта и снабжения, бухгалтерию и планово-экономический отдел компании. Система обеспечивает управление производством, закупками, запасами, продажами, оборудованием и денежными средствами, дает возможность рассчитываться с персоналом, а также вести кадровый, бухгалтерский и налоговый учет. Помимо этого, решение позволяет рассчитывать себестоимость готовой продукции, дает возможность управлять движением готовой продукции и материальных запасов, а также обеспечивает контроль дебиторской и кредиторской задолженности. В ходе проекта типовая конфигурация решения была дополнена модулем “Рулонный учет”, обеспечивающим порулонный учет выпуска и движения готовой продукции с указанием длины рулона, его цветовой гаммы, а также местонахождения продукта на складе с детализацией до стеллажа, секции и полки.

В настоящее время в финансовой службе компании ведется внедрение подсистемы “Бюджетирование”. Ожидается, что новое ПО позволит улучшить качество управления бюджетами и повысить эффективность их прогнозирования и исполнения. В дальнейших планах автоматизации — организация работы удаленного склада и запуск подсистем “Планирование” и “МСФО”.

 

← февраль 2007 8  9  10  12  13  14  15  16  18 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!