На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-9 на главную / новости от 2007-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2007 г.

Джордано Альбертацци стал вице-президентом Emerson Network Power в регионе EMEA

Вице-президентом отделения EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) фирмы Emerson Network Power, производителя технологических инфраструктур для обеспечения непрерывности бизнес-процессов, назначен Джордано Альбертацци. В этой должности он станет координировать предоставление всех услуг в регионе EMEA.

Г-ну Альбертацци 40 лет. Он получил диплом по инженерной механике в Миланском техническом университете и степень магистра по бизнесу в Стэнфордском университете, начал свою карьеру в компании KONE Elevators, где занимал различные должности и вскоре стал менеджером по исследованиям и разработкам в Южной Европе.

В компанию Emerson он пришёл в 1999 г. на должность руководителя отделения Emerson Network Power в г. Нове Место (Словакия), которое впоследствии стало крупнейшим производственным предприятием компании в Европе. В 2002 г. Джордано Альбертацци стал директором по маркетингу Emerson Network Power в регионе EMEA. В его обязанности входила разработка маркетинговой и товарной стратегий. В 2004-м он был назначен генеральным директором итальянского отделения Emerson Network Power и занимал этот пост до нынешнего назначения.

Emerson Network Power является частью компании Emerson, имеющей штаб-квартиру в Сент-Луисе (шт. Миссури, США), и предлагает широкий спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, а также систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности.

Продукция Emerson Network Power предлагается под марками Liebert, ASCO, Astec и Lorain. В 70 странах мира эта компания имеет около ста сервисных центров, в которых работает свыше тысячи специалистов, предоставляющих поддержку и помощь примерно 35 тыс. клиентов.

 

← февраль 2007 5  6  7  8  9  10  12  13  14 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!