На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-9 на главную / новости от 2007-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2007 г.

“Актив-СБ” взялась за продвижение системы BioTime, интегрирующей функции учёта рабочего времени и контроля доступа

Компании BioLink, поставщик решений на базе биометрической идентификации, и “Актив-СБ”, игрок рынка технических средств охраны и видеонаблюдения, объявили об установлении стратегического партнёрства. Оно направлено на увеличение численности корпоративных пользователей системы BioTime, интегрирующей функции учета рабочего времени и контроля доступа.

Сотрудничество двух компаний уже приносит конкретные плоды. Так, в ходе недавнего форума “Технологии безопасности-2007” на стенде “Актив-СБ” прошла презентация системы BioTime. Кроме того, биометрическая система учёта рабочего времени и контроля доступа представлена на страницах интернет-гипермаркета Aktivsb.ru, а с функционированием системы BioTime можно ознакомиться в центральном офисе “Актив-СБ”.

В планах дальнейшего сотрудничества сторон — проведение регулярных семинаров для ознакомления потребителей с передовыми биометрическими технологиями учёта рабочего времени и контроля доступа и оказание помощи заказчикам в выборе оптимальных ценовых и качественных решений.

 

← февраль 2007 5  6  7  8  9  10  12  13  14 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!