На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-9 на главную / новости от 2007-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2007 г.

“НОРБИТ” усовершенствовала систему управления ТМЦ в “Норникеле”

Компания “НОРБИТ” расширила функциональность автоматизированной системы управления материально-техническими ресурсами ГМК “Норильский никель”, для чего дополнила решение модулем автоматизированного управления движением материалов, создала подсистему аналитической отчетности на базе ПО SAP BW и внедрила подсистему регистрации и ведения реестра счетов и договоров.

Внедренный в ходе проекта модуль позволяет управлять поступлением товарно-материальных ценностей на склад, обеспечивает их адресное хранение и перемещение, а также дает возможность резервировать и выдавать ТМЦ. Созданная подсистема аналитической отчетности, внедренная в Дирекции материально-технического обеспечения предприятия, позволяет проводить анализ планируемых и фактических закупок и поступлений Заполярного филиала. Модуль, обеспечивающий регистрацию и ведение реестра счетов и договоров в Управляющей компании, дает возможность повышать точность материального и бухгалтерского учета Заполярного филиала компании благодаря консолидации документов о закупках в единой системе.

Система управления материально-техническими ресурсами, построенная на базе ПО mySAP Business Suite и автоматизировавшая 1500 рабочих мест, предназначена для автоматизации и информационного обеспечения процессов снабжения Заполярного филиала “Норникеля”. В дальнейшем функциональность решения планируется расширять за счет внедрения модуля управления взаимоотношениями с поставщиками, подсистемы учета ТМЦ по местам хранения, а также ПО для мониторинга движения грузов через порты перевалки.

 

← февраль 2007 5  6  7  8  9  10  12  13  14 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!