На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-9 на главную / новости от 2007-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2007 г.

Алексея Галагана бросили на развитие самых перспективных направлений деятельности КГ “Борлас”

В консалтинговой группе (КГ) “Борлас” на должность вице-президента по технологиям назначен Алексей Галаган, ранее возглавлявший Дирекцию интеграционных проектов компании.

Эту кадровую перестановку президент КГ “Борлас” Алексей Ананьин прокомментировал следующим образом “В течение 2006 г. значительно укрепили свои позиции на рынке те наши подразделения, основой деятельности которых являются новейшие технологии разработки и интеграции программных приложений. Прежде всего, это выражается в завершении ряда проектов на предприятиях России, Казахстана и Украины, получении новых и подтверждении действующих статусов Центров компетенции корпорации Oracle по ключевым технологическим направлениям, активном использовании в проектах программных продуктов IBM, развитии партнерских отношений с Sun Microsystems в области интеграционных платформ и информационной безопасности, установлении партнерских отношений с компаниями SAP и Informatica. На Алексея Галагана в качестве вице-президента по технологиям возлагается координация работ по этим направлениям”.

Г-н Галаган пришёл в КГ “Борлас” в 1999 г. на должность консультанта группы консалтинга, в том же году был назначен директором департамента информационно-аналитических систем, а в 2005 г. возглавил Дирекцию интеграционных проектов.

 

← февраль 2007 5  6  7  8  9  10  12  13  14 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!