На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-9 на главную / новости от 2007-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2007 г.

ИТ-проекты: разработка и управление

В московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” впервые в нашей стране 3—4 апреля состоится конференция SD Best Practices Moscow 2007, ежегодно проводимая в Бостоне (США). Ее организатором выступает технологический журнал Dr. Dobb's при поддержке российской ассоциации разработчиков программного обеспечения РУССОФТ и маркетингового агентства “Форт-Росс”. Спонсорами мероприятия являются компании IBM, Microsoft и StarSoft Development Labs.

Программа форума включает ряд специализированных технологических и бизнес-секций, на которых будут обсуждаться ключевые проблемы в области проектирования, разработки проектов и управления ими, что, по мнению организаторов, делает ее интересной и полезной как для технических специалистов, так и для руководителей предприятий.

Во время SD Best Practices Moscow 2007 известные эксперты в области ИТ-проектов проведут тренинги и семинары. В рамках технологических секций участники конференции смогут приобрести практические навыки работы с современными технологиями и методиками разработки ПО.

Конференция будет проходить по трем тематическим направлениям:

  • проектирование, дизайн, тестирование, продвижение;
  • человеческий фактор, работа в команде, проектные работы;
  • платформы, программные продукты и инструменты разработки корпорации IBM.

Global Venture Capital Group проведет трехчасовую сессию, посвященную актуальным вопросам управления успешной софтверной компанией.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (495) 940-6569 или электронному адресу.

 

← февраль 2007 5  6  7  8  9  10  12  13  14 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!