На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-7 на главную / новости от 2007-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2007 г.

Во ВНИИРе чебоксарская компания установила ПО Cognitive

В среду, 7 марта, компания Cognitive Technologies объявила о том, что ее система электронного документооборота (СЭД) «ЕВФРАТ-Документооборот» установлена во Всероссийском научно–исследовательском, проектно-конструкторском и технологическом институте релестроения (ВНИИР).

По сообщению московской компании, поставкой ПО и внедрением занимался ее чебоксарский партнер — фирма «Бизнес-Технологии». По данным Cognitive, руководство института задумало, в числе прочего, повысить оперативный контроль за прохождением и исполнением документов. Для выполнения этой задачи и было решено использовать СЭД. К соответствующим решениям заказчик предъявил ряд требований: наличие в системе механизма электронно-цифровой подписи (ЭЦП), включение в электронный документооборот финансовой и проектной инженерно-технической документации, возможность сертификации внедренной системы на соответствие международным стандартам качества ISO 9001. По результатам изучения имеющихся на рынке продуктов ВНИИР выбрал «ЕВФРАТ-Документооборот», а в качестве фирмы-внедренца — «Бизнес-Технологии».

В ходе проекта сотрудники чебоксарской компании установили ПО Cognitive во всех отделах, участвующих в документообороте приказов, поручений, договоров, а также в обороте технической документации. При этом было автоматизировано около 90 рабочих мест.

Стоимость данного проекта Cognitive не называет. Цена (по прайс-листу компании) клиентской лицензии на «ЕВФРАТ-Документооборот» (при поставке ПО на 51-100 пользователей) составляет 2 тыс. 985 руб., а серверной компоненты системы на такое число пользователей — 54 тыс. руб.

 

← февраль 2007 2  4  5  6  7  8  9  10  12 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!