На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-7 на главную / новости от 2007-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2007 г.

В «Талине» внедряют ERP-систему

Во вторник, 6 марта, компания «МЦФЭР-консалтинг» объявила о том, что приступила к внедрению ERP-системы Microsoft Dynamics AX в агропромышленном холдинге «Талина»*.

По условиям договора с заказчиком исполнитель проекта должен автоматизировать учетные операции (с момента закупки сырья и дополнительных компонентов), цикл производства, распространение и продажу готовой продукции, а также управленческий учет и сводное планирование.

C января 2007 года «МЦФЭР-консалтинг» занимается обследованием предприятий «Талины». Завершение этих работ намечено на 15 марта. После этого МЦФЭР возьмется за инсталляцию ERP-системы на производственных предприятиях агрохолдинга, а также в принадлежащих ему торговых домах. Поскольку в настоящее время «Талина» проводит реорганизацию своего бизнеса, то в процессе внедрения ERP-системы предполагается вносить необходимые изменения в ее функционал.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Холдинг «Талина» объединяет 25 структурных подразделений, среди которых мясоперерабатывающие, сельскохозяйственные, зерноперерабатывающие и торговые предприятия.

 

← февраль 2007 2  4  5  6  7  8  9  10  12 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!