На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-7 на главную / новости от 2007-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2007 г.

“ИнтерТраст” автоматизировал документооборот калининградского “Инвестбанка”

Компания “ИнтерТраст” автоматизировала документооборот в калининградском ОАО АКБ “Инвестбанк”, входящем в международную финансовую группу “Конверсбанк”. Проект, цели которого предусматривали создание инструментов для распределения и контроля потоков документов внутри и вне МФГ и обеспечение их информационной защиты, базировался на ПО CompanyMedia.

Внедренная система, автоматизировавшая около 60 рабочих мест в территориально удаленных друг от друга подразделениях банка, дает возможность регистрировать поступающую, отправляемую, организационно-распорядительную и внутреннюю корреспонденцию предприятия, позволяет контролировать исполнение поручений, обеспечивает выполнение единых регламентов работы с электронными документами, а также предоставляет инструменты для поиска информации и способствует сокращению числа ошибок при обработке больших потоков документации. Решение также позволяет создавать и согласовывать документы, дает возможность протоколировать действия пользователей, а также обеспечивает сотрудников предприятия информацией о местонахождении документов и их статусе.

Ожидается, что внедрение CompanyMedia позволит в дальнейшем объединить бизнес-процессы ЗАО “Конверсбанк” и АКБ “Инвестбанк” на базе единой ИС.

 

← февраль 2007 2  4  5  6  7  8  9  10  12 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!