На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-7 на главную / новости от 2007-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2007 г.

“1С:Хомнет” внедрил “Хомнет:Лизинг” в “ФинСтройЛизинге”

Компания “1С:Хомнет” внедрила ПО “Хомнет:Лизинг” в лизинговой фирме “ФинСтройЛизинг”, оказывающей услуги финансовой аренды различных видов техники, транспортных средств и оборудования. Цель проекта — формирование комплексной информационной системы учета и управления на предприятии и замена устаревших решений на базе ПО MS Excel и “1С:Бухгалтерия 7.7”, а также системы на основе Microsoft Dynamics NAV, внедрение которой не оправдало ожиданий.

Созданное решение, основанное на ПО “1С:Предприятие 7.7” и автоматизировавшее 15 рабочих мест в бухгалтерии и финансовом отделе, позволяет анализировать задолженности, обеспечивая при этом расчет суммы пени, дает возможность управлять целевым использованием кредитов, предоставляет инструменты для хранения кредитных историй клиентов, позволяет получать информацию о предметах лизинга в разрезе договоров, а также дает возможность анализировать соблюдение графиков поставки предметов лизинга. Помимо этого, система обеспечивает планирование платежей по графикам поставки и по графикам погашения задолженности по кредитам и позволяет контролировать предметы лизинга, отданные в залог.

В рамках проекта был осуществлен перенос большого количества данных управленческого и регламентированного учета и проведено обучение пользователей работе с системой. В будущем планируется заменить установленное решение более современным, основанным на платформе “1С:Предприятие 8.0”.

 

← февраль 2007 2  4  5  6  7  8  9  10  12 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!