На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-7 на главную / новости от 2007-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2007 г.

“Группа СИГМА” расширила возможности управления мотивацией персонала в своем продукте

В начале марта новосибирская компания “Группа СИГМА” объявила о выпуске новой версии своего программного продукта “Управление человеческими ресурсами”, реализованного на платформе Microsoft Dynamics NAV.

Версия 1.10 обладает целым рядом дополнительных возможностей, главными из которых являются новые функции для управления мотивацией персонала. Сюда относятся поддержка функции ведения перечня (базы данных) мотивирующих факторов, сгруппированных по потребностям сотрудников в общении, признании, стабильности, новизне и т. п., гибкая классификация сотрудников по психотипам, стилям мышления, мотивирующим потребностям и пр., а также поддержка ведения приказов, относящихся к материальному и нематериальному стимулированию сотрудников.

Компания намерена наращивать функциональные возможности своего продукта, и уже на май текущего года намечен выпуск версии, в которой будут в частности реализованы элементы управления по целям. А в более отдаленной перспективе, по словам президента “Группы СИГМА” Сергея Корчанова, планируется превратить это решение в стандарт управленческой системы для HR-менеджеров.

В настоящее время продукт “Управление человеческими ресурсами” зарегистрирован корпорацией Microsoft в программе решений для Microsoft Dynamics NAV.

 

← февраль 2007 2  4  5  6  7  8  9  10  12 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!