На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-6 на главную / новости от 2007-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2007 г.

«1С:Хомнет» поработал с очередной лизинговой компанией

В понедельник, 5 марта, компания «1С:Хомнет» объявила о завершении внедрения системы «Хомнет:Лизинг», которую она разработала на основе «1С:Предприятия 7.7», в лизинговой компании «Уралсиб».

Из сообщения IT-компании следует, что в конкурсе по выбору системы приняли участие «практически все ведущие поставщики систем автоматизации».

Работы по внедрению системы начались в марте 2005 года. На первом этапе «1С:Хомнет» установил типовой вариант «Хомнет:Лизинга» в центральном офисе заказчика, а также в филиалах (в Санкт-Петербурге, Уфе и Воронеже); на втором — разработал дополнительные модули бухгалтерского учета и анализа эффективности сделок; на третьем — внедрил модули учета ценных бумаг, учета расчетов с поставщиками, управления кредитным портфелем (включая учет аккредитивов).

Как рассказали IT-daily в «1С:Хомнете», на сегодняшний день заказчик приобрел десять лицензий ПО. В дальнейшем же планируется масштабировать систему. Кроме того, сегодня ведутся работы над созданием модуля подготовки данных для отчетности по стандартам МСФО. То есть число приобретенных лицензий со временем увеличится.

По информации IT-daily, стоимость подобных проектов составляет около 20 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-02   Система «1С:Хомнета» потеснила «РБК Лизинг»

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!