На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-12 на главную / новости от 2007-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2007 г.

«ЭкоПрог» разработала инженерную инфраструктуру для трех объектов

На днях компания «ЭкоПрог» объявила об окончании работ по созданию инженерной инфраструктуры трех общегородских объектов: бизнес-терминала аэропорта Внуково-3, Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии (Клиника Рошаля) и Ледового дворца спорта на Ходынском поле.

Работы по автоматизации терминала во Внукове заняли около года. «ЭкоПрог» выступила здесь в качестве субподрядчика и приняла участие в проектировании и строительстве комплекса инженерных систем.

В «ЭкоПрог» рассказали IT-daily, что генеральные подрядчики во время выполнения работ менялись, поэтому называть их нет смысла. Тем не менее, заказчик получил автоматизированную телефонную станцию и локально-вычислительную сеть Nortel Networks, структурированную кабельную систему Systemax, ИБП Newave и автоматизированную систему управления инженерным оборудованием Tridium Saya Burgess.

Заказчиком работ в Клинике Рошаля и Ледовом дворце спорта являлась компания «МонАрх». Проект в Клинике Рошаля продлился около года. За это время исполнитель провел проектирование и монтаж части инженерных и телекоммуникационных систем, а также системы охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа. Во дворце спорта «ЭкоПрог» установил систему диспетчеризации инженерного оборудования и структурированную систему мониторинга и управления инженерными системами. Эти работы заняли семь месяцев.

Стоимость работ по всем трем проектам не называется.

 

← январь 2007 7  8  9  11  12  13  14  15  16 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!