На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-12 на главную / новости от 2007-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2007 г.

АТК приняла участие в автоматизации «Олимпас Москва»

В понедельник, 12 февраля, «Консультационная группа АТК» объявила о завершении автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в фирме «Олимпас Москва», занимающейся продажей и обслуживанием медицинского и промышленного оборудования марки Olympus.

Проект был реализован исполнителем с использованием ПО Microsoft Dynamics AX. Как рассказали IT-daily в АТК, процесс внедрения занял 2,5 месяца. За это время было автоматизировано пять рабочих мест в бухгалтерии заказчика. Стоимость проекта не называется, но известно, что «Олимпас Москва» закупала лицензии не у исполнителя, а по своим каналам.

До внедрения названной системы заказчик использовал ПО Scala и базы данных Paradox для проведения финансового и управленческого учета.

В АТК рассказали также, что данный проект является частью другого — по внедрению ERP-системы в «Олимпас Москва». Этим занимаются несколько компаний. Назвать же исполнителей «большого» проекта сотрудники заказчика отказались, посчитав, что «это коммерческая информация, которая делает рекламу другой фирме».

 

← январь 2007 7  8  9  11  12  13  14  15  16 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!