На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-6 на главную / новости от 2007-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2007 г.

“Ай-Теко” открыла представительство в Казахстане

Компания “Ай-Теко” сообщила об открытии своего представительства в Республике Казахстан. Он расположен в городе Астане. В задачи нового представительства входит развитие деятельности “Ай-Теко” на территории Казахстана, ознакомление заказчиков с продуктами и решениями компании, их продвижение на казахстанском рынке, а также применение в Казахстане опыта работы, полученного в России.

Новое представительство возглавил Кази Камысбаев, ранее работавший в ИТ-компаниях Казахстана. В настоящее время в сферу ответственности Кази Камысбаева входит организация работы представительства, выстраивание бизнес-процессов, взаимодействие с корпоративными клиентами и вендорами, расширение портфеля проектов, продвижение продукции и услуг “Ай-Теко” на казахстанском рынке.

Открытие представительства в Республике Казахстан стало закономерным результатом политики “Ай-Теко” по расширению деятельности в государствах СНГ. Учитывая важность данного направления работы, в компании введена специальная должность — региональный директор по странам СНГ. Её занял Андрей Ибрагимов, ранее работавший в “Ай-Теко” директором по развитию систем электронного документооборота.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!