На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-6 на главную / новости от 2007-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2007 г.

В “Квазар-Микро” — новый директор по персоналу

Компания “Квазар-Микро”, системный интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, объявила о назначении Юлии Малинской на должность директора по персоналу в России. Ранее г-жа Малинская занимала пост директора компании Clever Research, специализирующейся на исследованиях рынка труда.

В “Квазар-Микро” в круг обязанностей г-жи Малинской входят разработка HR-стратегии и кадровой политики, планирование и организация процессов кадрового делопроизводства, поиск и подбор персонала, совершенствование схемы мотивации сотрудников. Кроме того, Юлия Малинская будет отвечать за процессы обучения и повышения квалификации персонала, а также за адаптацию новых сотрудников и укрепление корпоративной культуры компании.

В числе первоочередных задач департамента управления человеческими ресурсами, который возглавила г-жа Малинская, она выделяет разработку и внедрение системы сквозной мотивации сотрудников различных подразделений компании. Среди других задач департамента — разработка программ развития для ключевых специалистов, а также более эффективное использование уже имеющихся возможностей, в частности, внедрение специализированной системы поиска и подбора персонала внутри компании.

Юлия Малинская окончила Московский университет экономики, статистики и информатики по специальности “информационные системы в экономике”. Имеет многолетний опыт работы по организации деятельности кадровой службы и работы с персоналом. Занимала руководящие должности в компаниях ComTel Personnel, ARS Communications, Forte-IT.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!