На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-6 на главную / новости от 2007-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2007 г.

Кадровые изменения в DocsVision

В компании DocsVision на должность директора по развитию назначен Сергей Курьянов. Он имеет два высших образования: техническое (Ленинградский Политехнический институт, ныне СПбГТУ) и экономическое (Государственный Университет Управления) и более чем 18-летний опыт работы в ИТ-бизнесе. Был инициатором, организатором и руководителем первого в Санкт-Петербурге Центра компьютерной безопасности. В 90-х гг. активно участвовал в консалтинге и проектах по внедрению различных CRM-систем, в том числе разработанных с его участием. Был инициатором и первым руководителем Лаборатории Проектного Управления. Является автором методологии внедрения корпоративного управления проектами, а также ряда статей по организации и управлению бизнес-процессами в организациях.

До прихода в компанию DocsVision Сергей Курьянов руководил службой маркетинга компании “Поликом Про”, где создал соответствующий отдел и организовал продвижение компании на IT-рынке, а с 2003 года являлся директором по развитию компании.

Ранее должность директора по развитию DocsVision занимал Виктор Сущев. С 1 февраля он возглавил вновь созданную службу DocsVision Consulting.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!