На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-6 на главную / новости от 2007-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2007 г.

“Программа-Т” внедрила CompanyMedia в НГТУ

Нижегородская фирма “Программа-Т”, партнер компании “ИнтерТраст”, автоматизировала документооборот в Нижегородском государственном техническом университете (НГТУ). Проект выполнялся на базе ПО CompanyMedia, разработанного “ИнтерТрастом” на платформе IBM Lotus Domino/Notes.

Внедренное решение, состоящее из модулей “CompanyMedia-Делопроизводство”, “CompanyMedia-Заседания” и CompanyMedia-Портал”, обеспечивает автоматизацию документооборота, сопровождающего проведение заседаний коллегиальных органов управления вуза, и предоставляет инструменты для планирования и подготовки совещаний, а также средства для анализа принятых решений и контроля за их исполнением. Помимо этого созданная система, автоматизировавшая 80 рабочих мест, обеспечивает прием, обработку и распределение входящей корреспонденции и поддерживает процессы подписания, регистрации и рассылки исходящих и внутренних документов.

В будущем планируется внедрить модуль “CompanyMedia —Договоры”, предназначенный для ведения реестра договоров и контроля исполнения относящихся к ним поручений. Помимо этого ожидается создание системы мгновенного обмена сообщениями и внедрение инструмента для проведения Web—конференций.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!