На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-1 на главную / новости от 2007-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2007 г.

R&K Consulting продала 30 лицензий системы Cognos EP

На днях компания R&K Consulting объявила о завершении первого этапа автоматизации бюджетирования в фирме «Сантехкомплект»*. В проекте используется система Cognos Enterprise Planning.

Из сообщения компании следует, что в ходе работ она создала в Cognos EP «модель», включающую в себя бюджетные формы заказчика. Функционал используемой системы обеспечил возможность некоторого усложнения бюджетной модели, потребность в которой существовала до внедрения. Кроме того, R&K Consulting автоматизировала заполнение ряда статей и оптимизировала их структуру.

К настоящему времени плановые данные заказчика на текущий год уже введены в систему. Теперь проводится ее масштабирование.

R&K Consulting планирует также ввести остальные бюджетные данные и, если это потребуется, расширить модель.

Как рассказал IT-daily руководитель проекта R&K Consulting Александр Воробьев, сейчас заказчик приобрел около 30 лицензий системы. В ходе последующих работ их потребуется еще около десяти. По словам г-на Воробьева, стоимость проекта составила около 50 тыс. $.

*«Сантехкомплект» специализируется в области производства санитарно-технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!