На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-1 на главную / новости от 2007-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2007 г.

«Фронтстеп» заработал несколько десятков тысяч долларов

В четверг, 1 февраля, компания «Фронтстеп» объявила о завершении внедрения АСУ Infor ERP SyteLine в нижегородской фирме «НоваКард»*.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Фронтстепа» Владимир Лутовинов, заказчик выбирал исполнителя проекта по итогам официального конкурса, в котором принимали участие российские системные интеграторы.

Напомним, данный проект начался в 2005 году и выполнялся в несколько этапов. На первом из них «Фронтстеп» изучил работу заказчика в сфере управления снабжением и складскими запасами, а также интегрировал АСУ Infor ERP SyteLine с бухгалтерской системой «1C» в части снабжения. Затем в единое информационное пространство «НоваКарда» были включены автоматизированные блоки по управлению производством и сбытом, проведены работы по стандартизации и описанию технологических процессов и состава изделия. Завершающим этапом проекта стало дополнение системы блоками по планированию и диспетчеризации производства, а также конфигурированию готовой продукции.

Г-н Лутовинов рассказал также, что в ходе работ «Фронтстеп» автоматизировал несколько десятков рабочих мест, а стоимость проекта составила тоже несколько десятков, но тысяч долларов.

*«НоваКард» специализируется на производстве пластиковых карт.  

 Предыдущие публикации:
2005-12-16   Нижегородская фирма купила АСУ у «Фронтстепа СНГ»

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!