На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-1 на главную / новости от 2007-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2007 г.

ERP-система на сладкое

В среду, 31 января, компания «Практика бизнеса» объявила о том, что внедрила в торговом доме «Коста» (поставщик польских и российских кондитерских изделий) ERP-систему Microsoft Dynamics NAV.

Согласно заявлению исполнителя работ, программный продукт для автоматизации своих подразделений заказчик выбрал, предварительно проанализировав функциональность представленных на российском рынке систем. А для определения поставщика решения он объявил специальный тендер. Имена участников тендера (кроме победителя) компании решили не называть.

Как рассказал IT-daily директор проекта по внедрению ERP-системы со стороны «Практики бизнеса» Сергей Хохряков, инсталляция ПО заняла около пяти месяцев. За это время у заказчика было организовано 28 автоматизированных рабочих мест. Для первоначальной загрузки данных и интеграции NAV с используемой торговым домом бухгалтерской системой «1С» был использован модуль PBiz XML-DEM.

В настоящее время «Практика бизнеса» занимается доработкой функционала системы, связанной с планированием закупок. По завершении этого этапа у заказчика предполагается внедрить CRM-модуль Microsoft Dynamics NAV.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!