На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-1 на главную / новости от 2007-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2007 г.

Волгоградский клиент ЭОСа задумал расширить систему электронного документооборота

В среду, 31 января, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что администрация Волгограда приняла решение расширить масштабы использования системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «Дело» (разработка ЭОСа) и приобрести дополнительные лицензии на это ПО.

Как следует из официального сообщения IT-компании, система «Дело» с 2005 года уже используется в муниципальном учреждении «Городской информационный центр», а с прошлого года — и в администрации Волгограда.

В январе текущего года администрация решила приобрести дополнительные рабочие места на систему электронного документооборота. Так, в феврале ЭОС должна будет поставить региональному клиенту 658 рабочих мест «Дела». Это программное обеспечение в ближайшее время предполагается ввести в эксплуатацию в администрациях Центрального, Тракторозаводского, Краснооктябрьского, Ворошиловского, Советского, Дзержинского, Кировского, Красноармейского районов города, а также в самой администрации Волгограда и уже упомянутом «Городском информационном центре».

Финансовые подробности сделки ЭОС не раскрывает.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!