На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-27 на главную / новости от 2006-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2006 г.

NaviCon помог заказчику выполнить проект

В понедельник, 25 декабря, компания NaviCon объявила об автоматизации белгородского офиса продаж фирмы «Унивекс-Автомотив», которая занимается дистрибуцией автозапчастей и комплектующих для коммерческого транспорта. В проекте использовалась система Microsoft Dynamics Nav 4.0.

Сотрудничество между названными компаниями началось в 2003 году. Как рассказал IT-daily коммерческий директор NaviCon Владимир Шаров, за это время заказчик приобрел 20-30 лицензий системы Microsoft Dynamics Nav 4.0.

В ходе последних работ сотрудники IT-компании совместно со специалистами «Унивекс-Автомотив» доработали и настроили функции бухгалтерского учета и управление ТМЦ, а также автоматизировали процессы закупок и продаж, финансовые операции. Установленная система позволяет руководству компании контролировать из Москвы операции по продажам в белгородском офисе (включая оформление документов).

По словам г-на Шарова, сотрудники NaviCon помогли «Унивекс-Автомотиву» в «автоматизации розницы», а остальную техническую часть проекта заказчик выполнял самостоятельно.

На сегодняшний день «Унивекс-Автомотив» приобрел 2 лицензии Microsoft Dynamics Nav 4.0 и автоматизировал около 5 рабочих мест.

В дальнейшем «Унивекс-Автомотив» собирается расширять функциональность системы, в частности, внедрить модуль управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и настроить систему штрихового кодирования.

Что же касается стоимости проекта, то она является коммерческой тайной. Г-н Шаров лишь оценил проект как «небольшой».

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!