На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-26 на главную / новости от 2006-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2006 г.

Adaptec пустил кадровые корни в России

Компания Adaptec, разработчик и поставщик устройств хранения информации, в целях укрепления своего положения на российском рынке назначила Алексея Иванова менеджером по развитию бизнеса в России, а Дмитрия Зотова — инженером по приложениям (Field Applications Engineer). Оба они станут взаимодействовать с германским офисом Adaptec, но работать будут в нашей стране: Дмитрий Зотов — в Москве, а Алексей Иванов — в Санкт-Петербурге.

Вот как прокомментировал эти назначения Дитер Уолднер (Dieter Waldner), директор по продажам Adaptec в регионе EMEA: “Алексей и Дмитрий помогут нам развивать сектор продаж и техническую инженерную структуру Adaptec в России. Они будут играть центральную роль в развитии нашего бизнеса в вашей стране и мы приветствуем их в своей команде”.

Алексей Иванов будет подчиняться непосредственно г-ну Уолднеру. Он станет отвечать за рост количества российских OEM-партнёров, розничных компаний и системных интеграторов, выбирающих решения для защиты и хранения данных Adaptec. Ранее г-н Иванов был директором по развитию бизнеса и маркетинга в компании Invictus, где отвечал за дистрибуцию в России RAID-массивов, а также решений резервирования и сетевого хранения данных, предлагаемых под торговой маркой этой компании. А ещё раньше он являлся менеджером по маркетингу транснациональной дистрибьюторской компании ASBIS, где отвечал за её маркетинговую деятельность в Северо-Западном регионе России и Польше. Алексей Иванов окончил Государственный институт точной механики и оптики Санкт-Петербурга и Институт маркетинга в Финляндии.

Дмитрий Зотов также подчиняется непосредственно Дитеру Уолднеру. Он будет тесно сотрудничать с OEM-партнёрами и системными интеграторами России, обеспечивая им своевременную техническую и инженерную поддержку. До этого г-н Зотов шесть лет проработал в Millennium Distribution Group в качестве сертифицированного специалиста Intel по сетевой интеграции и серверным системам. А ещё раньше он работал в московском Network Training Center — авторизированном образовательном центре Nortel Networks. Дмитрий Зотов окончил Московский технический университет им. Н. Э. Баумана со степенью инженера по оптике и электротехнике.

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!