На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-26 на главную / новости от 2006-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2006 г.

Технологии NGN в учебном центре “Коннектион”

Компании Nortel и “РОН-Телеком” открыли в Москве новый учебный центр “Коннектион”, получивший статус Nortel Education Partner. Центр предложит слушателям, первые из которых уже проходят обучение, полный перечень учебных программ, необходимых для освоения компонентов решения NGN.

Обучение в центре проводят преподаватели, аккредитованные Nortel. Услугами учебного центра смогут воспользоваться специалисты компаний телекоммуникационного рынка, желающие повысить свою квалификацию в области NGN-технологий и получить дополнительные знания о решениях Nortel.

“В учебном центре “РОН-Телекома”, функционирующем с 1999 г., были обучены сотни специалистов, — отметил генеральный директор “РОН-Телекома” Сергей Бекетов. — Однако, учитывая наши знания и практический опыт в области технологий NGN, мы решили расширить специализацию проводимых курсов и создать полноправного преемника в области образовательных услуг — центр “Коннектион»”.

Открытие этого центра — новый шаг в сотрудничестве Nortel и “РОН-Телекома”, которое имеет давние корни. За плечами у “РОН-Телекомa” реализация ряда крупных проектов по внедрению NGN-решений Nortel в сетях операторов связи, среди которых стоит отметить ввод в эксплуатацию в марте 2006 г. NGN Кемеровского филиала “Сибирьтелекома” в Новокузнецке, а также запуск первого в России полномасштабного проекта NGN “Уралсвязьинформа” в мае 2005 г. в Челябинске.

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!