На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-26 на главную / новости от 2006-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2006 г.

БЭСТ совершенствует функции табельного учета

В феврале 2007 г. компания БЭСТ планирует начать продажи версии 3.4 системы управления предприятием “БЭСТ-5”. Она придёт на смену версии 3.3, выпущенной в конце 2005 г. Среди особенностей новинки — усовершенствованный модуль ведения табельного учёта. Он является частью приложения “Кадры” и позволяет учитывать различные нюансы движения персонала на предприятии.

В частности, для каждого сотрудника теперь автоматически заполняется плановый график рабочего времени с учетом ежедневной продолжительности и сменного характера работы. При этом в плановых графиках учитываются продолжительность рабочей недели, цикличность выходов на работу, продолжительность работы на каждый день цикла, смены, варианты графика для каждой смены и многое другое. Также автоматически учитываются и праздничные дни. Это позволяет практически мгновенно рассчитать плановый график на весь год и, соответственно, оценить бюджет рабочего времени.

Кроме того, в новой версии содержимое табеля автоматически корректируется в зависимости от приказов по перемещению персонала, отпускам и командировкам. Если введенный приказ касается нескольких расчётных периодов (месяцев), он будет учтен в каждом из этих месяцев при создании соответствующего графика. В итоге, для повседневного учета рабочего времени пользователю будет достаточно ввести только различные отклонения от планового графика: отгулы, больничные и т.д. По завершении учетных операций с табелем, в приложении формируется суммовой табель, в котором для каждого вида использования рабочего времени определяется итоговый бюджет в сутках или часах. Далее эти данные передаются в приложение “Заработная плата”.

 

← ноябрь 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!