На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-22 на главную / новости от 2006-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2006 г.

Infor Global Solutions открыла представительство в России

В среду, 20 декабря, компания Infor Global Solutions (разработчик ERP-систем) объявила об открытии представительства в России.

На сегодняшний день в этом представительстве работает один человек – Дмитрий Мартынов, который является менеджером по работе с партнерами в России и странах СНГ. Ранее г-н Мартынов занимал должность регионального директора по продажам в компании OILspace.

По словам г-на Мартынова, Infor не собирается выполнять самостоятельно какие-либо проекты. При этом продажи системы будут осуществляться через партнеров, в частности, через «ЭпикРус». Представительство же займется поддержкой существующей партнерской сети, инвестициями в маркетинг, а также «поглощением» компаний.

Напомним, Infor с 2001 года приобрела компании Agilisys, Mercia Software, Datastream Systems, Mapics (Syteline). Последней покупкой Infor стала SSA Global (системы BAAN, MAX и пр.)

Что касается итогов работы за текущий год, то г-н Мартынов пообещал рассказать о них в начале 2007 года. При этом он выразил надежду, что к июню следующего года (конец финансового года компании) Infor сможет увеличить продажи своих лицензий в России в 2,5 раза.

 

← ноябрь 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!