На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-22 на главную / новости от 2006-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2006 г.

ПРОМТ способствует улучшению качества российских денег

Компания ПРОМТ объявила о поставке сетевой версии системы PROMT NET Professional 7.0 в Краснокамскую бумажную фабрику Гознака. Сотрудники её технического отдела будут использовать эту систему машинного перевода для оперативной работы с англоязычными документами. В частности, она будет переводить техническую документацию и электронную почту в локальной сети предприятия. Необходимость быстрого перевода такой информации обусловлена активной работой фабрики с поставщиками и партнёрами из различных стран.

Прежде чем остановиться на системе PROMT NET Professional 7.0 в филиал Гознака провёл анализ нескольких программных продуктов такого рода. При этом основными критериями выбора системы были оперативность и качество перевода документов, а также удобство работы с электронной почтой. Специалисты Краснокамской бумажной фабрики оценили также преимущество централизованного управления ресурсами, когда все словарные базы и настройки хранятся на сервере. Это позволяет упростить процесс инсталляции продукта и его администрирования. Кроме того, они отметили удобную для клиента политику лицензирования данного продукта, которая ограничивает только количество одновременно работающих с сервером перевода пользователей. При этом клиентские приложения системы можно установить на все компьютеры локальной сети.

Поставка PROMT NET Professional 7.0 с англо-русским и русско-английским направлениями перевода осуществлялась при поддержке пермской компании “Урал Трейд”, являющейся партнёром ПРОМТ и имеющей опыт длительного сотрудничества с фабрикой Гознака по вопросам её комплектации компьютерным оборудованием.

 

← ноябрь 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!