На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-14 на главную / новости от 2006-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2006 г.

СЗТ подписал соглашение с Microsoft

В среду, 13 декабря, межрегиональная компания связи (МРК) «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) объявила о том, что подписала лицензионное соглашение с фирмой «Майкрософт Рус».

Как следует из официального сообщения оператора, данное соглашение рассчитано на три года, а подписано оно было в целях обеспечения рабочих мест сотрудников МРК программными продуктами Microsoft и возможностью их регулярного обновления.

ПО оператор будет покупать в рамках программы корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS), предназначенной для крупных бизнес-структур. Причем разработчик ПО предоставил для оператора специальные ценовые условия на свои решения и возможность распределения оплаты за лицензии по трем ежегодным платежам.

По условиям соглашения на все имеющиеся у СЗТ персональные компьютеры (несколько тысяч штук), а также на дополнительные, которые приобретут в течение срока действия договора, будут закуплены и установлены лицензионные версии продуктов Microsoft. Кроме того, сотрудничество предполагает обучение сотрудников МРК и техническую поддержку ПО.

Финансовые сторона соглашения не разглашается.

 

← ноябрь 2006 8  11  12  13  14  15  18  19  20 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!