На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-14 на главную / новости от 2006-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2006 г.

Magic Control Technologies обзавелась в России эксклюзивным дистрибьютором

Компания InPrice Distribution заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с тайваньской корпорацией Magic Control Technologies (MCT), производителем USB-периферии, сетевого оборудования, а также оригинальных устройств разделения ресурсов ПК для нескольких пользователей.

Первым продуктом, который представлен корпорацией MCT на рынок России и стран СНГ, стал новый многофункциональный SoHo-сервер SA300. Он одновременно является сетевым роутером, четырёхпортовым коммутатором (Ethernet switch 10/100), а также сетевым двухдисковым RAID-хранилищем. Кроме того, он реализует функции межсетевого экрана, VPN-шлюза, а также web-, mail- и принт-сервера. Устройство имеет четыре USB-порта, что позволяет подключать в сеть в целях предоставления группового доступа или наращивания встроенного дискового массива дополнительные USB-накопители.

Специалисты InPrice Distribution считают, что кроме офисного применения SA300 будет удобен и как готовое решение для домашних пользователей, чьи потребности диктуют необходимость использования выделенного сетевого хранения рабочего материала для его совместного использования на нескольких домашних ПК или предоставления сетевого доступа к медиаконтенту домашним мультимедийным HDD-плейерам класса DVICO TViX M-5000. В данном случае, при организации домашней сети потребитель получает возможность использования единого многофункционального сетевого коммутационного и хранящего устройства, заменяющего целый ряд разрозненных устройств.

Продукт прошел сертификацию по системе ГОСТ Р (РосТест) и поступает в продажу в комплекте с русифицированной документацией. Согласно условиям дистрибьюторского соглашения сервисная и консультационная поддержка устройства (его официальное название “Многофункциональный SoHo-сервер SA300”) будет осуществляться на базе сервисного центра InPrice Distribution.

 

← ноябрь 2006 8  11  12  13  14  15  18  19  20 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!