На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-14 на главную / новости от 2006-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2006 г.

НЦИТ “Интертех” стал членом ECCMA

Научный центр интернет-технологий (НЦИТ) “Интертех”, ведущий свою историю с 1996 г. (когда компанией был создан один из первых в нефтегазовой области интернет-портал по снабжению нефтегазовых компаний промышленным оборудованием и материалами) и ныне специализирующийся в области управленческого и ИТ-консалтинга, стал официальным членом ECCMA (Electronic Commerce Code Management Association), международной Ассоциации управления кодами электронной коммерции, созданной в 1999 году при участии ООН. Основная миссия ECCMA — разработка и ведение открытого технического словаря eOTD (ECCMA Open Technical Dictionary), являющегося международным стандартом каталогизации поставщиков, товаров и услуг.

НЦИТ “Интертех” уже имеет опыт разработки и внедрения систем управления нормативно-справочной информацией, а также упорядочения и нормализации справочников материально-технических ресурсов, в том числе на русском и английском языках. Работа в составе международного альянса членов ECCMA, в который входят известные мировые компании, предполагает взаимный обмен передовым опытом, а также обмен инновационными идеями и подходами по каталогизации предметов снабжения в целях использования в информационно-программных комплексах и системах планирования ресурсов предприятий (ERP-системах).

Членство в ЕССМА предполагает не только доступ к уже наполненной части каталога eOTD, но также доступ к большому количеству аналитических материалов, наиболее актуальной и свежей информации о мировых тенденциях, новых эффективных подходах к каталогизации в мире. Членство в ECCMA — это также возможность продвижения “Интертехом” за рубежом своих технологий и ноу-хау в области построения систем классификации и каталогизации.

 

← ноябрь 2006 8  11  12  13  14  15  18  19  20 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!