На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-13 на главную / новости от 2006-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2006 г.

«Диасофт» ставит свои разработки в ПетроТрестБанке

На днях компания «Диасофт» объявила о том, что приступила к основному этапу работ в рамках исполнения контракта на комплексную автоматизацию деятельности ПетроТрестБанка.

Как следует из официального сообщения IT-компании, данный проект начался в июле текущего года и к настоящему времени завершен его подготовительный этап. Он включал работы по внедрению модулей расчетно-кассового обслуживания и учета кассовых и валютно-обменных операций системы Diasoft FA# Bank.5NT.

Теперь же «Диасофт» приступил к автоматизация всех основных операций, проводимых на фондовом и денежно-валютном рынках. Для решения этих задач подрядчик собирается использовать решение Diasoft FA# Treasury.5NT.

Проект предполагает также автоматизацию хозяйственной деятельности банка, управления персоналом, расчета заработной платы, комплексного материального учета. Эту часть работ «Диасофт» намерен выполнить с помощью другого своего решения — Diasoft FA# Balance.Master.Back.

Завершение проекта намечено на апреле будущего года.

Как рассказали IT-daily в «Диасофте», всего в ПетроТрестБанке планируется автоматизировать порядка 30 рабочих мест, однако в будущем их количество может постепенно увеличиваться.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← ноябрь 2006 7  8  11  12  13  14  15  18  19 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!