На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-13 на главную / новости от 2006-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2006 г.

Бывший директор Oracle Consulting по СНГ решил поработать на отечество

В среду, 13 декабря, группа «БДО Юникон» объявила о назначении заместителем генерального директора «БДО Юникон Консалтинга» Михаила Сидоренко. Ранее он работал директором Oracle Consulting по СНГ.

Как рассказал IT-daily г-н Сидоренко, должность, которую он получил, является новой в штатном расписании компании. В связи с этим в настоящее время еще уточняется круг вопросов, за которые ему предстоит отвечать в «БДО Юникон Консалтинге». Пока он смог только сказать, что эти вопросы будут связаны с оказанием услуг.

Свой переход из американской компании в российскую Михаил Сидоренко объясняет тем, что добился определенных успехов в Oracle, многому научился и теперь хочет применить свои знания в отечественной экономике.

Что касается оставленной г-ном Сидоренко должности, то в российском представительстве Oracle рассказали IT-daily, что директором Oracle Consulting по СНГ назначен директор службы технической поддержки Oracle СНГ Амир Семенеев. Причем в настоящее время за ним сохранились и прежние обязанности.

 В продолжение темы:
2007-05-15   Oracle нашла замену Амиру Семенееву

 

← ноябрь 2006 7  8  11  12  13  14  15  18  19 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!