На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-13 на главную / новости от 2006-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2006 г.

R-Style Softlab и ПАКК углубляют сотрудничество на ниве консалтинга и интеграции

Компании R-Style Softlab и ПАКК заключили партнёрское соглашение о совместном выполнении комплексных проектов по бизнес- и ИТ-консалтингу, а также внедрению аналитических решений. Благодаря этому соглашению обе компании рассчитывают расширить сферы собственных компетенций и получить доступ к новым для себя рынкам.

Сотрудничество сторон развивается в рамках стартовавшей в августе 2006 г. партнёрской программы R-Style Softlab, направленной на распространение BPM-платформы RS-DataHouse (аббревиатура BPM расшифровывается как Business Performance Management, технология управления эффективностью бизнеса). Компании намерены сотрудничать на ниве внедрения бизнес-приложений, разработанных на базе этой платформы, а также в области активного предложения консультационных услуг фирмы ПАКК по разработке и внедрению методологии управленческого учета, финансового планирования, бюджетирования, анализа деятельности предприятия и финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами.

В частности, за счёт этого партнёрства R-Style Softlab рассчитывает выйти на новые рынки и представить платформу RS-DataHouse предприятиям нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, машиностроительной и транспортной промышленности, в работе с которыми компания ПАКК накопила значительный опыт. В свою очередь ПАКК, являющаяся членом международной аудиторско-консультационной сети HLB International, готова расширить спектр своих услуг в сфере бизнес-консалтинга для финансового сектора. ПАКК также намерена внедрять у своих клиентов аналитические приложения, разработанные на базе RS-DataHouse, в качестве инструмента для решения задач бюджетирования, подготовки управленческой отчетности и отчетности по МСФО с учётом собственных методик.

 

← ноябрь 2006 7  8  11  12  13  14  15  18  19 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!