На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-13 на главную / новости от 2006-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2006 г.

“АНД Проджект” внедрила Microsoft Dynamics AX в “Топкинском цементе”

Компания “АНД Проджект” внедрила ПО Microsoft Dynamics AX на заводе “Топкинский цемент”, входящем в состав ОАО “Сибирский цемент”. Проект выполнялся с использованием продукта “АНД Проджект: Процессное производство для Microsoft Dynamics AX”.

Внедренное решение обеспечивает управление закупками, продажами, ремонтами, складской и производственной логистикой, а также позволяет производить производственное планирование. Помимо этого, система дает возможность формировать бухгалтерскую и управленческую отчетность, проводить расчет себестоимости продукции, и выполнять бюджетирование. Кроме того, созданное решение предоставляет инструменты для контроля уровня складских запасов, обеспечивает проведение план-фактного анализа деятельности завода, а также дает возможность проводить оценку качества планирования и контролировать незавершенное производство. Внедренная система также позволяет контролировать исполнение регламентов сотрудниками, не позволяя исполнителям без ведома руководства принимать нестандартизованные решения о расходовании ресурсов предприятия.

В ходе выполнения работ на предприятии были внедрены карты оплаты клиентов: каждый заказчик завода получил карточку со штрих-кодом, с помощью которой менеджеры завода могут получать сведения об истории взаимоотношений с клиентом, его платежном балансе, и открытых заказах. Система электронных счетов была создана для замены талонной системы. Удобство для клиента заключается в том, что он может заранее из своего офиса сделать заказ, оплатить его, а его транспорт по картам оплаты загрузится цементом, при этом представителю клиента нет необходимости посещать какую-либо заводскую службу.

 

← ноябрь 2006 7  8  11  12  13  14  15  18  19 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!