На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-12 на главную / новости от 2006-12-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 декабря 2006 г.

Российский офис Adaptec пополнился двумя специалистами

Во вторник, 10 декабря, компания Adaptec объявила о некоторых кадровых изменениях в своем российском офисе — о назначении двух новых сотрудников. Речь идет об Алексее Иванове, который стал менеджером по развитию бизнеса, и Дмитрии Зотове, получившем должность инженера (Field Applications Engineer).

Как следует из официального сообщения компании, эти назначения «отражают стремление Adaptec поддержать местную команду в работе с российскими потребителями». Оба новых сотрудника будут подчиняться непосредственно директору по продажам Adaptec в регионе EMEA Дитеру Уолднеру (Dieter Waldner).

До прихода в Adaptec Алексей Иванов работал директором по развитию бизнеса и маркетинга в петербургской компании Invictus*, где отвечал за дистрибуцию в России RAID массивов, решений резервирования и сетевого хранения данных. На новой работе он будет отвечать за прирост количества российских OEM-партнеров — розничных компаний и системных интеграторов.

В свою очередь Дмитрий Зотов отвечает за все семейство решений хранения данных от Adaptec. Он будет сотрудничать с OEM-партнерами и системными интеграторами в России и обеспечивать своевременную техническую и инженерную поддержку.

До прихода в Adaptec г-н Зотов работал сертифицированным специалистом Intel по сетевой интеграции и серверным системам в Millennium Distribution Group.

*В настоящее время прежние обязанности Алексея Иванова перешли к генеральному директору Invictus Михаилу Болотникову.

 

← ноябрь 2006 6  7  8  11  12  13  14  15  18 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!